Андрей Виноградов

Лариска Гузеева постоянно говорит одно и тоже:)))

"Я всегда говорю всем молодым девчонкам, всегда РУКОВОДСТВУЙТЕСЬ СЕРДЦЕМ, ставьте всегда на 1 место любовь. А вот дамам с багажом, постарше, уже можно немного забыть про любовь, тут уже головой думать, тут уважение, взаимопонимание иногда главнее, чем любовь"

Дамы и ГЫспада, я канеш на родню не гоню, но по моему, чтобы как раз в 40 не сидеть у нее на передаче, нужно как раз в 20 то и думать головой в первую очередь, сердце сердцем, любовь зла- полюбишь и морального урода, сколько их таких живет с говном, оправдывая все любовью. А вы как думаете??))

Алексей Хаперский

тож задавала этот вопрос когда-то получила неутешительные ответы: все сослались на любоффф)) )
у меня оба мужа хорошие)))

Андрей Кураев

Мил моя, так в 20 лет голова в этом плане еще плохо работает.
Тут эмоции зашкаливают, гормоны, бабочки в животе... .
А вот как раз к 40 годам и начинаешь трезво смотреть на вещи и осмысливать ситуацию реально.

Ан
Андрей

Так думай, не думай, к ней на передачу бы в любом случае не поехала - так позориться!:)) )
Я же не обезьянка на потребу публике выступать. Это дело интимное, глЫбако личное: ) так что не надо мне никаких посредник - предсказательниц - свах, у которых у самих жизнь личная не устроена (у Розы-то, кажись, мужа нет:) )

А любовь она либо есть, либо без аппетита, но ест всё равно:))

Николай Доронин

думаю, что голова лишней никогда не бывает....

Владимир Карагез

Ты знаешь, чет меня Гузеева, стала раздражать в последнее время. Такая прям акуительная психолог, такая прям разбирающаяся в людях. Себя забыла, как с наркоманом связалась, какой шалавой она была. А щас прям добропорядочная дама.
Не знаю, она меня бесит.
Надменная стала, если человек лично ей не нравится, прям всем видом своим показывает....

Антон

...))) А я думаю, что все браки по расчету !!!
Но ...
Кто - что - считает на старте ...;-)

Такизка Эир

А я с ней согласна. К ней каждый на передачу приходят девушки и женщины, которые вышли замуж "головой", а потом не смогли жить ради удобств с нелюбимым, только время зря потеряли.

Алексей Лыженко

А я ни разу не слушала Гузееву и эту дурь не смотрю))))

Дмитрий Фомичев

согласна, поэтому не думаю, что 20 лет - возраст для создания семьи.. . потому что в 20 лет очень сложно думать головой, когда гормоны так и прут.. . все таки я хочу создать семью один раз и на всю жизнь.. . но есть люди, для которых не проблема - свадьба-развод, свадьба 2 - развод 2... и т. д.. . им можно всегда думать сердцем.. . та же гузеева имеет за плечами не один брак

Александр Черагин

тоже согласна, что в любом возрасте сердце плохой советчик, любить надо только головой в первую очередь. Тогда проблем не будет.

Алексей Грай

Гузееву не слышала, телек не смотрю почти.) Но на своём опыте могу сказать, что головой всегда надо думать... А то я в 18 выскочила вся такая влюблённая замуж-развод..))) А в молодости все думают, что выйдут замуж раз и навсегда.. Но именно ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ в юности редко кто способен.. Рада за тех, кому это удалось. Но не всем дано любить ОДИН раз... Я и второй, и третий раз по любви с мужем...))) Но эти браки намного удачнее первого-ГОЛОВА присутствовала...)

Ольга Шепеленко

в 60 лет-то что не рассуждать, когда за спиной куча браков и видимо всё по любви, а сейчас она поумнела, людям советы какие-то даёт.... советы давать -не мешки ворочать.

Катюша Киндзерская

Гузеева - умная, опытная женщина, но иногда она перегибает палку, пытаясь показать себя как самую прокачанную и мудрую. Не всегда я с ней согласна, конечно