«Я поняла, что первый мужчина нужен для того, чтобы чему-то тебя научить, второй - чтобы ты родила от него ребенка, а третий - чтобы любить» . … Гузеева всегда считала, что женщина должна сама уметь зарабатывать деньги для своих детей.
Получается женщина в своей жизни должна трижды выйти замуж?))
Прочие взаимоотношения
Права ли Гузеева Лариска или сошла с ума
Не всегда то, что говорят публичные люди с экранов или при интервью - это то, что они думают на самом деле. Имидж, образ, игры, роли, рекомендации пиарщиков-стилистов... Кто из нас знает, какая она на самом деле, дома?
башню рвет?
В артистической среде бардак. Поэтому так и рассуждают...
дааа она бывает такое епнет хоть стой хоть падай
мерзкая она женщина надменная и высокомерная, как то от таких людей и советов слушать не хочется
Я Гузееву вообще очень не люблю. Она например, сама говорит, что
"...я очень поздно поняла, что у мужчины может что-то не получаться, он может чего-то бояться он может болеть, в конце-концов - только в 32 года" (С)
То-есть до 32 лет она считала, что мужчина - это терминатор. То-есть не прощала им никаких ошибок и слабостей, прям как я сам сейчас делаю по отношению к женщинам.)) )
Гузеевой я бы тоже не простил ничего. Ибо нефиг.))
Любить надо каждого, учат нас тоже все, кто с нами.. . А оставаться лучше с тем, от кого у тебя ребенок.
Еще до Гузеевой Лариски, англичане говорили, что настоящая леди. должна иметь - мужа для семьи, любовника для души и шофера для тела.
может она раскодировалась ?))))))))))несет она чушь
Не дай Бог
Трижды гонит она)
А че нет?