Прочие взаимоотношения

А Гузеева намедни сказала, что муж - дальнобойщик - эт не круто. Типа от него всегда бензином несёт и руки "заскорузлые"

Что делать? )))))))))))
Гузеева по ходу одна только умная и красивая, остальное все насрано
Юра Хицунов
Лучший ответ
Я бы эту алкашку вообще не стал слушать... .
она ни чем не лучше... этого дальнобойщика..)))
? ?°???° ???????????????° а че она алкашка что ли?
интересно, откуда такое знание предмета.... и про любовниц она высказалась очень неоднозначно.... знает видать девушка о чем говорит))))
Екатерина Килина А про любовниц - это что за перл? Я не в курсе.)))))))))))))))))
может и не прикрыли бы - но рассссстреляли б точно!))) )
...конечно, руки гламурных бритых пупсиков, одуревающе ароматизирующих арманями - это дааааааааааа, но это вся для неё, для Ларисы)) ) а мне оставте бензинового, с сильными, рабочими руками!))
Екатерина Килина Да за ней бы приехали на чёрной Волге через 20 минут. Это ж надо додумаццо - позорить в прямом эфире престиж трудового народа.))))))
Она больная.. . строит из себя девочку целочку ))) совсем с ума сошла старушка )))))
Bakytjan Adehanov
есть еще круче проститутка- Сябитова
Мне нравится запах солярки и бензина
Екатерина Килина А мне - запах пропитанных мазутом шпал. Меня в детстве дед на железную дорогу гулять водил.))))
да она много че епет и видимо не понимает
Надя Русакова
мыться по чаще.
Полюбила я шофёра,
и как водится дала.
Две недели сиськи мыла,
и саляркою ссала.
Гузееву давно нахуй надо слать)))
Зато массаж простаты всю дорогу... возвращается и ...Гузеева не права!
Роман Чубич
Они вечно херню всякую несут в своей передаче)) ) Стервы собрались и судят-рядят. Бред это всё. Я в юности сама мечтала дальнобойщицей работать)
Это её работа. Рейтинг программы поднимает.
Конечно во многом- они несут всякую Куйню. Но бывает говорит дельные
вещи.
гузеева то да ...
сама жила с наркоманом по молодости ...
Теперь эксперт в настоящих мужчинах ...)))
Зачем ты смотришь эту передачу?
Екатерина Килина Чтоб злоба росла.))))
Кто есть Гузеева? Пошли её нах ;))) Пусть слезы на кораблике льет с олигархами ;)))))))))
о_О! какие ранимые мужчины))).... стеб медийной личности принимают за чистую монету))))))))
Ольха ___
Екатерина Килина А нас не интересует стёб эта или нет.))) Вот по факту - был разговор? Был. Всё, к стенке. А кто и что при этом думал - никого не интересует. Отак.)))
то то я смотрю к нам приезжат-рожи халёные животы авторитетные-как водители джипов_)))она ж думает что до сих пор на камазах ездят
Jagdish Prasad
а откуда ей знать? личный опыт чтоли?