Прочие взаимоотношения
Тяжело ли нести на руках девушку с весом 67кг?
Нет, это не такой уж и большой вес для женщины, особенно если она любимая, а ты не анарексичный дистрофик
Виктор Козин
Это точно
Поднять можно, но я думаю, что ты жирновата...
Виктор Козин
А с чего ты взял, что это я?
да.. . во мне 52...я еле себя таскаю))))
Одни слабаки сейчас, даже особу 53-55кг поднять не в состоянии/считают жирной ((
Виктор Козин
XD)))
На какое расстояние???
Виктор Козин
Метров 40, юному стройному парню
Виктор Козин
А он ведь даже и слово не сказал, когда поднял мою подругу, когда той было плохо (((
Многое зависит от смещения центра тяжести.
Нормально, но пару кило конечно не помешало бы сбросить. Нести в самый раз, особенно если тренируешь бицуху и становую тягу.
Виктор Козин
Даа, в этом есть свои плюсы)))
охренеть! этож как два мешка картошки! очень тяжело,,,
Смотря при каких эмоциях несешь . Если так : "Скинуть с обрыва - когда сильно надоела" "Как невесту" то думаю легко . А так утруждаться ...не стоит
ну это как штангу в 67 кг взять.
Это смотря куда нести)). Если в порыве страсти - утащишь и не заметишь, бывает выкинуть из окошка приходиться и потяжелее (когда упирается и уходить сама не желает). Так что - не тяжело особо то)))
Виктор Козин
В порыве страсти, прилив адреналина)))
Прилично, но реально :)))
Виктор Козин
А сколько неприлично? Вес какой?))
не ))) во мне правда 96 было (17 лет) ...на 5й этаж как пушинку
возьмите любо что эквивалентное по весу, например мешок с цементом и узнаете.
вообще легко если ты нормальный парень
Это как поднять 50 кг мешок цемента, держать, а сверху на мешок еще гирю поставить )))
Виктор Козин
Хорошее сравнение))
если ты 50 кг, то определенно
Виктор Козин
50 кг, тяжело или норм?
Очень, современная девушка должна весить не более 35 кг