вот рядом со мной стоит моя младшая барышня и на мои вопросики ей отвечает.. .
смущает ли ее тот вес, который у нее есть (150/43 - 13 лет) - нет
смущают ли ее весы - нет.. .
смущают ли ее формы, которыми Бог не обделил - нет.. .
а что смущает? - пустой холодильник на даче.. . поедем надо затариться )))
это ответ барышни.. . я его только процитировала ))))))))
Прочие взаимоотношения
Самый ужасный враг девушек....это весы)))) не так ли...Барышни))))))????
Отчего же, меня они радуют ))
нет... бесчестные мужчины!!!
Ну ненаю... с зеркалом я лучше дружусь...)))
....Вот и не угадал)))) )
У мене нет врагов.... Таких...))))
Самый их ужасный враг их хороший аппетит.
ну то ты, родной, это наш друг и палач в одном флаконе)
Скорее враг для девушки тот, который дарит ей весы или просто намекает, что ей периодически было бы не плохо пользоваться ими.
А-ха-ха-ха)) ) Позволю дополнить- весной, перед пляжным сезоном)))
Весы так легко настраиваются на нужный вес с помощью отвертки и угроз!
нет, самый ужасный враг это лень ...
ха ха ха!!! это мой "друг"!всегда радует))))
неа... по мне марщинки ..мимические))))
Нет, не так. Враги бывают разные...
Это мой лучший друг!)))
Ну почему ж ужасный? Мои ничего так миленькие)))
Самый ужасный враг девушек - глупость! А уже потом весы, сладости, друзья пярня... и т. д. Стоит избавиться от главного врага - остальные рассосутся сами.
это на самом деле такие мелочи...))
Скорее друг!
Открывает глаза на то, на что, встающие на них - закрывают!
а по мне так это одежда)))
он мой бывший муж (
Кому и враг, а кому и друг! Воть! )))))))))))))))))))))
Неее! Самое страшное - это традиционная русская диета - пельмени на ночь ;-)