"Я всегда говорю всем молодым девчонкам, всегда РУКОВОДСТВУЙТЕСЬ СЕРДЦЕМ, ставьте всегда на 1 место любовь. А вот дамам с багажом, постарше, уже можно немного забыть про любовь, тут уже головой думать, тут уважение, взаимопонимание иногда главнее, чем любовь"
Дамы и ГЫспада, я канеш на родню не гоню, но по моему, чтобы как раз в 40 не сидеть у нее на передаче, нужно как раз в 20 то и думать головой в первую очередь, сердце сердцем, любовь зла- полюбишь и морального урода, сколько их таких живет с говном, оправдывая все любовью. А вы как думаете??))
Прочие взаимоотношения
Лариска Гузеева постоянно говорит одно и тоже:)))
тож задавала этот вопрос когда-то получила неутешительные ответы: все сослались на любоффф)) )
у меня оба мужа хорошие)))
у меня оба мужа хорошие)))
Мил моя, так в 20 лет голова в этом плане еще плохо работает.
Тут эмоции зашкаливают, гормоны, бабочки в животе... .
А вот как раз к 40 годам и начинаешь трезво смотреть на вещи и осмысливать ситуацию реально.
Тут эмоции зашкаливают, гормоны, бабочки в животе... .
А вот как раз к 40 годам и начинаешь трезво смотреть на вещи и осмысливать ситуацию реально.
Гузееву не слышала, телек не смотрю почти.) Но на своём опыте могу сказать, что головой всегда надо думать... А то я в 18 выскочила вся такая влюблённая замуж-развод..))) А в молодости все думают, что выйдут замуж раз и навсегда.. Но именно ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ в юности редко кто способен.. Рада за тех, кому это удалось. Но не всем дано любить ОДИН раз... Я и второй, и третий раз по любви с мужем...))) Но эти браки намного удачнее первого-ГОЛОВА присутствовала...)
Так думай, не думай, к ней на передачу бы в любом случае не поехала - так позориться!:)) )
Я же не обезьянка на потребу публике выступать. Это дело интимное, глЫбако личное: ) так что не надо мне никаких посредник - предсказательниц - свах, у которых у самих жизнь личная не устроена (у Розы-то, кажись, мужа нет:) )
А любовь она либо есть, либо без аппетита, но ест всё равно:))
Я же не обезьянка на потребу публике выступать. Это дело интимное, глЫбако личное: ) так что не надо мне никаких посредник - предсказательниц - свах, у которых у самих жизнь личная не устроена (у Розы-то, кажись, мужа нет:) )
А любовь она либо есть, либо без аппетита, но ест всё равно:))
...))) А я думаю, что все браки по расчету !!!
Но ...
Кто - что - считает на старте ...;-)
Но ...
Кто - что - считает на старте ...;-)
думаю, что голова лишней никогда не бывает....
А я с ней согласна. К ней каждый на передачу приходят девушки и женщины, которые вышли замуж "головой", а потом не смогли жить ради удобств с нелюбимым, только время зря потеряли.
Ты знаешь, чет меня Гузеева, стала раздражать в последнее время. Такая прям акуительная психолог, такая прям разбирающаяся в людях. Себя забыла, как с наркоманом связалась, какой шалавой она была. А щас прям добропорядочная дама.
Не знаю, она меня бесит.
Надменная стала, если человек лично ей не нравится, прям всем видом своим показывает....
Не знаю, она меня бесит.
Надменная стала, если человек лично ей не нравится, прям всем видом своим показывает....
Гузеева - умная, опытная женщина, но иногда она перегибает палку, пытаясь показать себя как самую прокачанную и мудрую. Не всегда я с ней согласна, конечно
тоже согласна, что в любом возрасте сердце плохой советчик, любить надо только головой в первую очередь. Тогда проблем не будет.
согласна, поэтому не думаю, что 20 лет - возраст для создания семьи.. . потому что в 20 лет очень сложно думать головой, когда гормоны так и прут.. . все таки я хочу создать семью один раз и на всю жизнь.. . но есть люди, для которых не проблема - свадьба-развод, свадьба 2 - развод 2... и т. д.. . им можно всегда думать сердцем.. . та же гузеева имеет за плечами не один брак
в 60 лет-то что не рассуждать, когда за спиной куча браков и видимо всё по любви, а сейчас она поумнела, людям советы какие-то даёт.... советы давать -не мешки ворочать.
А я ни разу не слушала Гузееву и эту дурь не смотрю))))
Похожие вопросы
- Права ли Гузеева Лариска или сошла с ума
- Блин, я взрослая тетка, а соседка меня всегда Лариской зовёт. Может ей в лоб дать?
- Как относитесь к высказыванию Гузеевой : "Любовница- это туалет, куда ходят справлять нужду" ?
- А Гузеева намедни сказала, что муж - дальнобойщик - эт не круто. Типа от него всегда бензином несёт и руки "заскорузлые"
- Лариса Гузеева сказала что бывают такие девушки значительно старше 23 лет, у которых никогда не было парня, это правда?
- Гузеева сказала, что 99,9 процентов женщин выходят замуж не по любви. К в курсе этого?
- все дет из семьи с малых лет мать меня постоянно унижала ты дебилка,страшная,у тебя дебилизм на лице,
- Я уже не знаю, что делать.. Мать и бабушка постоянно пилят (внутри).
- Я замужем. Но постоянно в кого то влюблена.
- Что делать, если бабушка постоянно оскорбляет?