Андрей

Есть ли у Гузеевой самомнение?:)

Ек
Екатерина

По-моему, как раз у Гузеевой самомнение гипертрофированное.

Игорь Захаров

Гузеева - талантливая и красивая женщина, но и у неё есть свои недостатки и заблуждения (говорить какие именно не буду). Если простить ей их, то можно наслаждаться тем как она ведёт свою программу)

Евгений Сазонов

У нее завышенная самооценка - губит молодые таланты своими резкими и грубыми оценками, совсем необоснованными, не думая о последствиях для судеб этих молодых, тянущихся к искусству людей, а могла бы и поддержать - хотя бы добрым словом

Ян
Яна

Есть

Петр Нагорнов

Гузеева -человечиЩе!

Елена Агеева

Избыточное, я бы сказал.

Альбина

было бы кого осуждать...

Юрий Николаевич

судя по передаче,огромное,но ведь она играет...

Юлия Лобынцева

Было в молодости и очень большое.
Сейчас уже давно прошло. Как и молодость.

Кодиршо Рахматшо

вульгарная и пошлая тетка