Самир Гусейнов

На счёт людских ценностей вопрос и самомнения

У вас есть такая яхта?

Вы катаетесь на такой машине?

Вы так одеваетесь?

ВЫ ВСЁ ЕЩЁ ДУМАЕТЕ, ЧТО НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ ?!!

СПУСТИТЕСЬ НА ЗЕМЛЮ !

ВСЮ ВОДУ, ЧТО ВЫ ЛЬЁТЕ И КОТОРОЙ ПЫТАЕТЕСЬ МЕНЯ ЗАТКНУТЬ - ПРОСТО ТУПОЕ ОПРАВДАЛОВО - НЕ БОЛЕЕ. ПОТОМУ ЧТО Я ПРАВ!

Гульпери Касумова

А вы меряете людей яхтами, тачками и шмотками и претендуете на право учить, кому и что о себе думать?

улыбнуло))

Лариса Панкова

Выше - не людские ценности, а ценности хомячков (набиваем щеки, готовимся к зиме) . Внизу вообще не ценность - а необходимые условия жизни. Ценности людей на нижней фотографии - внутри них. А ценности вышестоящих людей - вовне (по народному - "ПОНТЫ").

Юлия Кравцова

Более всего мне понравилось последнее фото, оно родное.) )
И люди эти гораздо симпатичнее, чем те кто пыжатся выглядеть по особому.
Я на земле и не собираюсь от неё отрываться.)))

Дмитрий

Вот и подумай, в чем твоя ценность, и достоин ли ты кого-то учить.
Осознав свою ущербность логично заткнуться..)