Анна Павлова

Вам самомнение ходить не мешает? )

Злой Смайл

Это никогда не мешает даже лежать,сидеть... но я всегда готов обсудить мое мнение и выслушать чужое

Makhach Varaev

Надо ж, где у Вас самомнение. . ну, Вам виднее, что там у Вас :))))))

Алексей Бородин

Некоторым самомнение мешает танцевать.

Александр Никитин

Короче, на фиг в натуре! Здесь много хороших людей, но есть и крысы, которые тупо кидаются стаей на тех, кто не похож на их убогий протухший мирок! Сидите и тупите дальше, влюбляйтесь в авы, и заменяйте НАСТОЯЩУЮ ЖИЗНЬ этим зблевом! ЧАо !

Alex

этим не страдаю

Ал
Алексей

Не мешает.

Виктор Землин

Ну оно не настолько большое...