ОК
Олег Кудряшов

когда будет очередная программа "давай поженимся" с Гузеевой а то ничего интересного по ТВ не показывают?

все женщины и число знают

Ганга Уразбаева

А это самое интересное на ТВ???

Юрий Шевченко

А вы включите RU-ТВ, там с утра до вечера геи пляшут и поют.
Очень интересно.

Ольга Билейди

После праздников. 9

Евгешка Лебедева

Интересная программа? да Боже мой! Все особи женского пола ищут только олигархов - и не дай Боже, если нет квартиры и прочих атрибутов, а и мужчины тоже все сплошь меркантильные