Ян
Яна

Почему в 2012-2013 стали популярны южно-корейская музыка, сериалы и др. , даже спорт. соревнования? PSY не в счет.

Girls' Generation

Что в корейских продуктах такого особенного, что они потеснили американскую, европейскую и российскую культуру?

Махбуза Матраимова

не массовое, и оно началось ещё раньше.
просто их стиль в песнях и сериалах вышел за пределы Кореи и пришелся некоторым по вкусу.

и кстати они не потеснили американскую культуру)

просто тоже стали заметны для окружающих.

Юр
Юрий

А мне не нравится. Вот.

Ан
Антон

потому что они очень башковитый народ они такие хитрые они даже не отдыхают для них работа на первом месте вот поэтому такие и резултаты

Ва
Вася

не замечала массового помешательства.

Сергей

Не заметно, что они потеснили кого-то.