Ир
Ирина

Psy как вы думаете почему он стал лидировать в рунете в ютубе почему у него много поклонников

Тамерлан Эгиев

сама удивлена. столько классных корейцев, а популярен стал именно он. мне кажется, дело в песне. наши недалекие сотоварищи постепенно начинают дорастать до азиатской музыки, а PSY просто оказался ближе к европейской культуре. вот то, что России еще предстоит услышать

и все в таком духе

Виталик Львов

его танец покорил всех

Ро
Роберт

Думаю, просто нет похожих песен и клипов. . Многие корейские группы популярны не только в Корее.

Овик Тадевосян

думаю просто в псая вложили ОЧЕНЬ много средств, раскрутили его. корейцы в ютубе набрали н-колличество просмотров, так и до нас дошло. ну а дальше сработало стадное чуство "всем нравится значит это круто, значит мне тоже нравится".

Олечка

Это просто шикарный пиар. Подробнее можно посмотреть тут https://shocksales.livejournal.com/8800.html