Никита Илюшенко

Камертон Звучания Душ.., как / чем открывают со-звучия.?..

Вас тронули исповедания Неведомой Души. .
А уж неВедома ль она для Вас,
коли её Мелодии перебирают струнки Души Вашей?. .
Мы все настроены на Камертон Звучанья Душ.. в своём Единстве..

БлагоДарю за Чувствование,.. Влетевшая Душа, Унесённая строками .."

Людмила Дроздова

Но в Душе, расцвел Цветок и венчиком сотканным из Нот, ловил Небесные Хрустальные СоЗвучья, и Тайною Единой Цветок равнялся Океану Неба.. . Неисповедимо. ..Цвела стихами Чаша Бытия, и РАдостью Хранима, зрела.. . Ведь лишь Сердцем зримы те Перекрестки Вещей Красоты и Храм Ее, где Верные Служители Душой своею Светлость СоТворяют.. . Ах, музыка! ! Она же ведь живая! Она ж пронзает сердце! Мечтой зовет, звенит, Весной цветет! И поднимает ввысь в Полет. . И искоркой горит не угасая.. . Святая Дочь Великой Мнемозины... и Логоса.. . И вечной сутью Рая влечет Даря всем Избранным Картины. . .Но Едино Небо, дарящее СоЗвучия тем Душам..