Александр

Тем кто читал книги Лобсанга Рампы

Как считаете Лобсанг Рампа был тибетским ламой или это вымышленный герой? В одной из книг утверждается что он перешел из тела Лобсанга Рампы в тело канадца Точнее его душа мистическим путем переместилась из одного в другое тело Как это было? Такое возможно?

Екатерина Скокова

Вымышленный герой. Но пишет неплохо.

Мухаммаджон Бахриев

Дорогой друг!! ! Лобсанг Рампа не вымышленный тибетский лама а учитель довольно высокого ранга... он реально существовал но в то время о тибете не писали его я считаю своим учителем.... а переход из одного тела в другое возможно но надо иметь высокий духовный уровень развития.... поэтому многим кажется все=фантастика... как и у кастанеды... всем удачи!!!

Екатерина Шестак

Если он вымышленный, то тогда он опережает свое время, иначе откуда он узнал, что грядут новые времена и настала возможность поведать Миру об этих знаниях. И откуда он знал, что в пещерах Тибета есть мумии в золотой фольге, времен атлантиды, с ростом в три и пять метров. Это можно только, если ты имеешь доступ к этому, а кроме ламы кому это можно сделать. Знаешь тет-а-тет думают, что Кастанеда все придумал, но когда пробуешь его путь, то начинаешь понимать, что это правда

Евгений Пяткин

Считаю автора восьми книг, которые мне довелось прочитать и законспектировать, реально существующим. Для его уровня развития возможно многое...

Алексей Солопов

да такое возможно и этому есть конкретное название - реинкарнация, кстати на эту тему почитай Майкла Ньютона