Георгий Анисимов

Тем кто читал книги Стрельниковой

Я не читал, но в одном из ответов здесь говорится о том что в одной из ее книг говорится о том что Луна - искусственная планета-механизм, на которой работают и следят Высшие Сути за планетой Земля. Вы в это верите?

Марина Матвеева

Да, ибо познал их книги и других Авторов, всё приходит через познание, мыслительную работу, сравнение и сопоставление, анализ, а не от комментариев других людей, ведь от самого индивида зависит осознание новой информации.

Чукалин Юрий

в детстве мне читали эти книги - в них еще говорится что на луну летали америкосы и больше туда никого не пустят, но американцы никогда туда не летали и сняли все в галивуде в те времена еще не было такой техники что бы туда слетать да еще и вернуться живым и сейчас ее нет поэтому никто якобы с тех пор не летад

Сычёва Виктория

просто это так.

Михаил Прянишников

путаница какая-то, читал, у них, что когда они познакомились с существами из других миров, они попросили показать им существ с луны, ну-у те и показали, пригласив их в гости, а то что она механизм- не помню

Ольга Макарова

Так и есть. Америкосы не летали на Луну, они сняли это в Голливуде. В Ведах это описано за тысячи лет. Здесь хранятся базы данных на всех людей

Алина Литвинова

А как же Владыка Мира живущий в пустыне Гоби, ну это по теософии. Венерианец в искусственном теле шестнадцатилетнего парня, который следит за человечеством от начала его существования.