Эдуард Хуснутдинов

толерантность, диалог, взаимопонимание между людьми как условия сохранения человеческой цивилизаций

Тина

при одном условии. .
🙂
..адекватном образовании

Ps Пока "образованием" будет считатmся цековные школы и медрасе - ничего не изменится

Егор Слонов

ага, а спид - способ поиска взаимопонимания с вирусами и бактериями.

Анатолий Галкин

Толерантность - это неспособность организма сопротивляться. (если выражаться предельно кратко и не вдаваться в медицину) - что мы и видим взглянув туда где толерантность процветает (к примеру франция). Да и в России наблюдаются такие явления, что греха таить.

Светлана

Не думаю, то что происходит сейчас в Англии и Швеции, можно назвать цивилизацией... Толерантность может привести только к войне.

Сергей Новиков

толерантность вообще-то лицемерие, искажено понятие слова

Павел Евстифеев

толерантность является условием деградации и самоуничтожения человеческой цивилизаций

Ир
Ирина

Толерастия хороша для педофилов и им подобным. делай, что хочу, а народ в состоянии толерастии, вот здорово то. Это не путь к цивилизации, а к деградации общества.

Александр Анисенков

А какие могут быть сомнения, либо научимся терпеть друг друга, либо поубиваем. Выбор простой.

В@ня Комягин

про толерантность уже всё было сказанно . Дилог, не думаю, диалог могут вести и животные, а вот пользоваться речью, языком во время диалога это уже другое, но сам диалог так сказать ещё не залог сохранения . Человеческой, тут завист от того кто и чем считает человека в целом и в обществе, а многие видят его по размному, биологи, психологи, творческие люди, поэтомуи мнения в потребности данных условий для сохранения человеческой цивилизации могут расходиться, но думаю от части все они будут верны .