Маша Кондукторова

как настроить принтер? он печатает документ сбоку листа а не сверху и ещё мелкий шрифт.

Альбина

Попробуйте печатать через менеджер IrfanView там есть настройки печати (размер и расположение оттиска... )

Только изначально правильно устанавливайте размер бумаги, на которой производиться печать.

Ольга Назаркина

при печать БУМАГУ выбирайте нужную.. . в настройках 10х15 а печатаете на А4....ЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ! СРОЧНО!!!!

Ал
Александр

читать инструкцию это правильно и полезно. скорей всего что вы ошиблись в настройках параметров бумаги и ориентации листа.
так не плохо было б указать в какой программе и с каким принтером вы воюете.