Nootsall Murzabekov

При заполнении заявления в интернете допустил ошибку. посоветуйте как быть

Я заполнял заявление в Яндексе для вывода средств из Яндекс-Кошелька через систему CONTACT все паспортные данные указал верно но в отчестве сделал ошибку вместо Владимирович написал Владимировчи как быть? нажал подтвердить ошибку заметил позднее..

Serik

я думаю они поймут, но в случае чего обратитесь в поддержку

Юлия Алекссева

Неудивительно. Вы и сейчас наделали массу ошибок. Перед отправлением письма проверить текст религия не позволяет?
Образец того, как должен выглядеть текст Вашего дополнения к вопросу:
Я заполнял заявление в Яндексе для вывода средств из Яндекс-Кошелька через систему CONTACT. Все паспортные данные указал верно, но в отчестве сделал ошибку вместо "Владимирович" написал "Владимировчи". Как быть? Нажал "подтвердить". Ошибку заметил позднее. .

Учись, студент!