Людмила Макеева

Скажите, если продолжение романа моего мужа19.09.1972 и его пассии 13.12.1978

Елена Рекина

Есть продолжение романа или нет знает только Бог.
Никто из смертных его с ней видеть не может, а то и с вами в постели видели бы его так, как вы видите сны.

Не обольщайтесь и тоже отвечайте здесь.

Сергей Горохов

надо бы города рождения указать и для мужчины хотя бы примерное время рождения для оценки положения Луны (быстро движется)