Роман Руднев

Привет: ) Хочу поподробней узнать о Дне Города в Петербурге!

Мне бы хотелось знать какая предполагается программа и с какого примерно времени и до скольки будет продолжаться все действо?

Алена Аленушка

Мне тоже интересно, где оно, дно города xD

Анна Макарова

В день города будет дождь-так говорят синоптики. А ещё в воскресенье в 20 часов на Дворцовой площади будет концерт.