Кирилл Загрядский

Привет ребята! у меня на днях появился айпад, и теперь хочу узнать какие бы мне игры скачать

у меня на днях появился айпад, и теперь хочу узнать какие бы мне игры скачать,
Только я слышала про игры : управление не по экрану а как бы движениями рук, может быть через микрофон, через камеру, надеюсь вы поняли про что я говорю
подскажите пожалуйста!

Shurikvmb Shurikvmb

Кто держит зебру?
Грани смит
Темпл ран
Ангри бёрдс

Алёна

сабвей сёрф

Яна

Temple run