Саня Скворцов

Какие игры на айпад скачать в поезд? Просто скучно будет. Может посоветуйте крутые приложения что бы рубиться?

Андрей Гусев

В АппСторе посмотри.
А если уж посоветовать игры - нужно знать какие жанры ты любишь. Даже банальный Сабвей Серф не все любят.

Скажи, какие жанры ты любишь и может быть я посоветую тебе что-нибудь.

З. Ы. Извини, что не на английском, сегодня больше не могу использовать его в ответах 🙂

Андрей Ревин

Держи рубилово: gipad.ru/182-modern-combat-5-zatmenie.html