Елена Перова

как вы относитесь к фиалкам (сенполиям) ? Я "больная" сильно, развожу для себя. А вы?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Мучаюсь с ними, но люблю.

Анна Галайда

Я тоже больная, но не сильно. Покупаю при случае ОЧЕНЬ нравящиеся мне сорта, но специально не охочусь. Слишком много других цветочных пристрастий, на все места не хватает) ) Вот мои (почти все тут)

Фёдор Корнейчук

Я тоже люблю их, много у меня. раздаю знакомым..

Настька Аржанухина

Очень красивые цветочки, нравятся махровые- двухцветные сорта.

Кр
Кристина

Очень положительно. Сначала мама их обожала ну а теперь и я, хотя всю дорогу занималась комнатными растениями (с 7ми лет, сейчас 36) далее подключила растения открытого грунта. А теперь еще и сенполии. Особенно букетные.

Baxtiyor Sadullaev

У меня больше 150 сортов, как заболела 4 года назад, так до сих пор не отпускает)) ) если будет интересно, заходите в мою группу в контакте, нас таких маньяков много)) ) vk. com/vioname (только перед .com пробел уберите)

Ан
Андрей

Спокойно отношусь - завязала с ними. Раньше постоянно было сотни по полторы стандартов и столько же мини, плюс несколько сотен деток. Сейчас десятка два осталось, да и то, ненадолго, наверное.

Таня

Переболел. Они у меня слишком хорошо растут и размножаются, жить негде стало, всю квартиру заняли. Пришлось всё раздать. Сейчас беру то, что совсем запало в душу: зефирантес у меня, хойя, плющ нравится.

Дашулька

Не люблю фиалки, не мои цветы просто, я люблю экзотические, пальмы, фикусы, кактусы

Евгений Иванов

Красивые, нежные, но у меня не растут - атмосфера в семье тяжёлая.

Ирина Кургузова

Я не очень их люблю.... У меня в основном проживают герани всех цветов.

Вероника Калашникова

У нас они появились в доме недавно но мне понравились. Главные их достоинства, по-моему, конечно, низкий рост и обилие расцветок. На подоконнике смотрятся прекрасно и окно не затеняют. Хотя зимой амариллисы выглядят эффективнее, но больно уж громадны Замечательные цветы для дома!

Роман Поздняков

Мимо не пройду, хотя не фанат. За 150р одна пестролистная куплена, остальные из листиков от коллег. Хотя, на выставку ходила... но не в тот день. Иначе бы были новые питомцы.