Вероника Львова

Как избавится от потребности в комплиментах со стороны любимого?

Мне надоело повторять, что я хочу внимания, и ласки, и романтики .. по мере своих возможностей он уделяет и всё хорошо. Но мне нужно ещё больше!! ! Много больше... Как мне эту потребность заткнуть?
И мне есть чем заняться, это не от скуки уж точно.

Валерия

ну то что он тебе уделяет внимание это хорошо встречает волнуется звонит. а вот ты покажи ему весеннюю красоту расцвети как роза тогда он не сможет сдержать слов

Татьяна

Ну у меня была такая проблема. А когда надоело быть попугаем и повторять одно и то же, он через 2-3 недели начал говорить комплименты, делать что то приятное и т. д. Потому что когда каждый день он это повторяет когда ты требуешь он говорит потому что надо, а когда перестаешь повторять, то он понимает что это уже привычка и ему самому хочется говорить это

Лия

прочтите вместе книгу "любовь и уважение"
вдруг поможет )
и вам и ему )

Ла
Лана

намекни, что если он не будет делать тебе комплименты, придется эту пустоту замещать с кем-то еще)))

Юлия

Тонкие намеки не помогают, толстые намеки не помогают - просто скажи ему что ты хочешь.

Ел
Елена

Перестань быть эгоистичной стервой.. Что ты делаешь для него? Он по характеру не скуп, ему просто трудно выражать свои пылкие чувства но слова это еще не все, есть тысячи способов выражать по другому.. И хватит от него требовать! Иди работай, если заняться нечем, быстро желание в романтике отпадет..

Ра
Раушана

Знаешь, если не получаешь от своего любимого столько тепла, сколько хочется, если чувствуешь, что что-то не то, то лучше расставайся с ним, потому что как правило за таким поведением его стоит более серьезная причина. Так как действительно любящий парень всегда будет говорить комплименты и восхищаться тобой.
А в себе не копайся и не стоит подавлять в себе эту потребность. Это естественно!

Дана

иди с ним в такие места где знаешь что тебя осыпят комплиментами. и купайся в комплиментах у него на виду. посмотрит прочувствует и излечится, сухарь несчастный!! ! И дополнится в твоем любимом еще одно качество тебе на радость) Да, кстати, не исключается вариант попробовать его обсыпать нещадно комплиментами-увидишь, засияет ли. И после между прочим напомнить: АГА, ПРИЯТНО? А ВЕДЬ И Я ТОЖЕ ХОЧУ ТАКОЕ СЛЫШАТЬ КАЖДЫЙ РАЗ. эх-х-х, что наша жизнь-игра...)))