Тимур Чик

У вас какая потребность выражена сильнее - любить или быть любимыми?

Олег Ткаченко

«Любить иных тяжелый крест… » Существует такое мнение, что в паре один человек любит, а другой всего лишь позволяет себя любить. Но разве не могут два человека любить друг друга одинаково? Быть вместе по взаимной симпатии, на равных позициях? И какой вариант всё-таки лучше в отношениях: быть любимой или любить самой? Возможно ли отыскать в чувствах «золотую середину» ? Некоторым женщинам определенно везет в выборе партнера, спутника жизни, они как-то легко находят себе хорошего, подходящего мужчину, который умеет ценить свою любимую, уважать её, заботиться о ней. Но встречаются и такие женщины, которые постоянно связывают свою жизнь с «подонками, негодяями, мерзавцами и козлами» (это по словам всё этих же обиженных женщин) . При этом они влюбляются в этих «козлов» по уши и начинают с завидным упрямством отравлять себе жизнь. Почему так происходит? Ведь каждая из нас, женщин, сознательно делает свой выбор, никто ведь не тащит вас за руку именно к этому «козлу» , вы сами начинаете строить с ним отношения. И получается, если рядом с вами «козел» , то кем тогда являетесь вы сами?

Ольга Назаркина

надоело любить, это дело не благодарное. теперь хочу что бы меня любили.

Виталий Башкиров

соглашусь с галинкой. хочу теперь чтоб меня любили.

Алена

любить

Сашенька

Да как-то и того и другого хочется.

Иван

люблю взаимность)

Denis Kasumov

Раньше первая, сейчас вторая..

Юлия Куницына

любила, меня любят.. но вот уже несколько лет все пресно.. без любви... так что мои чувства для меня, видимо, важнее...

Ма
Мадина

Люблю и любима. Чувствую.