Андрей Степанов

можно ли забыть когданебуть сильно любимого человека

Олег

Когда не...что???

Дамир Сайфутдинов

Можно - идем на стоянку вдвоем, я захожу в аптеку, он идет заводить машину, ему в это время звонят с работы, он забывает про меня и уезжает, должен был подвести меня до работы=))) Он меня забыл=) Я поняла, что Вы не об этом спрашивали, просто хотелось немного развеселить=) Случай реальный=)

Ню
Нютка

Однозначно можно.
Особенно, если любовь кончилась плохо

Ильина Ксения

можно конечно!

Анатолий Милкин

Можно. всё проходит, пройдет и это

Руслан Выгодин

Нет, человека, которого любил больше, чем себя, не забудете никогда. Просто с годами острота потери и боль разлуки поутихнет, и воспоминания будут грустными, но сердце болеть перестанет. А вот сны будут еще долгие годы, а может и всю жизнь, возвращать вас в счастливое время любви и тогда весь день после пробуждения вы будете мысленно проживать то время заново.

Татьяна Покровская

Да. Когда появляется новая любовь.

Сергей

Правильно говорят, что время лечит.

Karisha Akopyan

человека не забудешь, а вот над своей любовью можешь и посмеяться лет через несколько)))

Людмила Черпалина

Можно, потом даже смеяться над собой будете :за что можно было любить.

Оксана Чернышева

Если Вы не страдаете амнезией - вряд ли Вам удастся забыть даже не особо сильно и не слишком горячо любимых людей)
Но научиться жить без них- реально. И даже очень неплохо жить)

Катя Вотчал

было бы желание - всё забывается..

Любовь Колтунова

Моя любовь сменила цвет,
Угас чудесный яркий день,
Мою любовь
Ночная укрывает тень.
Веселых красок болтовня,
Игра волшебного огня
Моя любовь
Уже не радует меня
Поблекли нежные тона,
Исчезли высь и глубина
И четких линий больше нет
Вот безразличия портрет.. .

Накал страстей и страданий конечно утихнет, чувства потеряют остроту и угаснут, забудутся какие-то важные мелочи и крупные ссоры, останутся воспоминания. Через несколько лет того человека, которого вы любили уже не будет (в абстрактном смысле) мы все меняемся под влиянием обстоятельств, иногда меняемся кардинально и совсем не похожи на себя прежнего.

Юля Климова

Разумеется. Всё со временем забывается.

Виктор Клыков

Все равно любимого человека помнишь всю жизнь