Anastasia Bambola

У всех ли так? Чем шикарней потенциальная вторая половинка- тем больше стесняешься и мнешься при знакомстве?

Даже если она сама первая липнет это делам не помогает

Анна Алексеевна

Она этой шикарностью что-то хочет сказать, а иногда даже крикнуть )) Но вот ЧТО, порой сложно понять. Да, согласна, все хорошо в меру и вовремя. Обложка может быть бархатной с золотым тиснением, а внутри что? газетная бумага? отвратная история, которую трудно выбросить из головы и тошнит постоянно?

Артур Москва

Значит, ты ей - не пара, ничего хорошего не выйдет !