Ольга Сенниковская

что делать? помогите плизз))

я влюбилась в своего друга, но он встречается с другой ( она такая ужасная, вы бы ее видели) , я схожу по нему с ума уже где-то 5 месяцев.. у него с девушкой отношения какие-то странные, вместе где-то 1 месяц, а уже столько ссор было, даже расставались, я так была рада этому, но увы они снова вместе. .
мы с ним раньше общались очень хорошо, но как появилась девушка, мы с ним почти не общаемся, только так, если друг друга увидим на учебе и то "привет, как дела? " и все капец в общем =((
что делать помогите плииз!! ! (без него не могу никак)

Ve
Vegas

читай что пишть Анастасия Правдюкова она провипно росуждает

На
Наташа

Надо уже успокоиться и понять его

Марина

Расскажи о чувствах и дай ему право выбора. Уйдет - значит оставь, придет - люби, но так чтоб никто не переманил:)

Татьянка

соблазнила бы уже давно его, раз она такая ужасная.... это же пацан.... они все такие=))) сука не захочет, кабель не вскочит=))

Ни
Ника

А кто тебе сказал что ты красивая? Ему виднее.

Мария

На чужом несчастье счастья не построишь, не лезь к ним пусть люди встречаются