Максим Драпов

плизз помогите что надо делать? есть? чтобы улучшить зрение! Я???

я иду к враучу офтальмологу как улучшить зрение и если знаете киньте сайт где есть всякие фигуры чтобы упражняться

Оксана

в любом поисковике "упражнения для глаз"полно сайтов с картинками. А лучше советуйтесь с офтальмологом. Ешьте много черники и сидите меньше за компьютером.