Светик=) Коякова

Как познакомиться с официантом?

Очень приглянулся один молодой человек, работающий официантом. притом я заметила, что он тоже смотрел на меня с интересом.
Как лучше всего проявить инициативу к знакомству?
Спасибо за ответы! 🙂

Дмитрий Шестовицкий

)) как в кино. свой мобильный номерочек на салфетке напиши

Бек Хамирзаев

"дай ему" на чай

Денис Краснослободцев

напиши ему записку, что хочешь с ним познакомиться))

Ольга Бондаренко

Члаэк! Чаю! )))))

Дарья Хритоненкова

Ну спросите - а в каком ресторане (кафе) он предпочитает отдыхать ПОСЛЕ работы, и что у него наверняка хороший вкус ))

Юлия Алекссева

Напиши на чеке что-нибудь приятное)))

Ольга Захарова

Одеться подобающе, глазки построить, попой повилять, губами так сделать "чпок". Остальное должен сделать он )