Stasnislav Haustov

правильно ли следовать парнем которого ты любишб или делать вид что он тебе безразличен?

Алексей

если увидит что безразличен- потеряет интерес. преследовать- обнаглеет, решив что никуда не денешься и безумная- такой нельзя доверять, тк на любую подлость и неадекватность способна.. . надо нормально дать понять что любишь и это обязательно. девушка сама должна проявлять инициативу, выбирать. иначе она будет с кем-то из навязчивых, наглых и страшненьких.

Алексей Горбачев

Лучше делай вид--пусть он лучше нормальную себе найдет!

Александра Россовская

довыпендриешся что уйдет к другой тогда и сама узнаеш ответ