Павел Журавский

Хочу свою футболку девушке подарить, я не знаю какую! Помогите

У меня есть большие, маленькие, зеленые, желтые... Разные в общем, а какую именно не знаю. Просто, а вдруг ей не понравиться? Она сама попросила)

Хасан Неизвестно

Я обожаю большие футболки, всегда у брата подрезаю, чтоб аж до колена.
А вообще, как девушка, заявляю, что дари любую, девушка любой будет рада.
Или какую-нибудь памятную, например, с первого свидания, если она после первой вашей ночи твою футболку одевала, или ту, о которой она часто говорит: "Классная футболка".
Если совсем проблемы с выбором, предоставь это девушке.

Вася Яровый

А мы чем помочь можем? )
Если так вопрос стоит - отдавай которую не жалко 🙂

Света Силантьева

) проси, пусть устроит для тебя показ. какая на ней футболка сидит секси, ту дари

Oksna

Если не знаете какую подарить футболку девушке, то можно подарить новую футболку с хорошим рисунком. Видела неплохой выбор футболок в этом интернет-магазине женской одежды https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s-korotkimi-rukavami.

Егор Котляров

подари ей свою любимую)

Александр Михайлов

предоставь ей самой выбрать одну из твоих футболок

Павел Гандраман

Если ты был на первом свидании в футболке, то подари эту футболку, какая бы она ни была)) ) Это будет мило очень и приятно )))

Бахтиер Джабборов

Я бы предпочла плотную, длинную футболку, можно пошире, что бы дома в ней ходить. как у бывшего 2 года назад подрезала футболку МЧС, до сих пор в ней дома хожу, ну очень довольна.

Дмитрий Слеза

выбирайте ваши любимую если она вас любить для нее это не совсем важно) счастье вам)