Дмитрий Князев

Хочу подарить своей девушке утюг, но не знаю какую фирму выбрать. Помогите кто может?

Дмитрий

В рекламе не нуждается

Виктория Бирюкова

А так же Пылесос, Набор сковородок, Аэрогриль, Стиралку, = идеальная жена! Только не ноутбук! С голоду сдохнешь....))))))))))))))))))

Alex Badan

Среди Филипсов выбирай. Бери подороже и не прогадаешь. А что совсем с глажкой плохо? Я бы на вас за такой подарок обиделась. Ладно жене, но девушке.. . Девушкам украшения и цветы дарят, а не утюги со сковородками.

Артур Теблойты

Бери Филипс .

Залина Красова

электролюкс самая лучшая фирма

Евгений Топунов

Зачем такие вещи вообще дарить? Подари ей ещё пылесос и швабру! Такие вещи просто покупают!!!

Сергей

Выбери полегче, если попадет в голову, меньше травмирует!

Сл
Славик

Лучше утюга только набор сковородок !!!))) Цветы и подарочный сертификат на худой конец-если не знаешь что подарить...

Дашка Беляшина

тефаль, утюжу им уже лет десять и никак не переутюжу, потом бош не плохой, ну и дальше филипсы брауны электролюксы и т. д. от стоимости не менее 80$