Юлия Балашова

Помогите найти картинку "карта острова Робинзона Крузо" на русском, задание по зарубежной литературе

Алёна Маринина

Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо - Lib.Ru
www.lib.ru/PRIKL/DEFO/crusoeall.txt
Войдя в литературу для юношества, книга эта оторвалась от своего ...Мюнхгаузен исчерпывается тем, что в нем может найти детский читатель. ..чем буржуазный профессор литературы, так как он с детства научается видеть то, от чего ...Главный из этих романов Молль Флендерс {См. русский перевод)

Елена Гандаева

Рисунок острова Робинзона Крузо по книге Дефо