Стас Кор

Люди стоит ли покучпать

Вот гитара COLOMBO LF-3800 CT TBK понравилась очень и дизайном и цветом все клево но хорошая ли гитара может стоить взять другой фирмы чтоль качественная она или нет подскажите плиз, очень надо.

Ольга

Инфо к размышлению. В Ульяновске в магазине Музторг из 80
выставленных акустических гитар не оказалось ни одной годной.
Все с большими дефектами. И дело не в названии фирмы--а в
производителе. 98% гитар--Малазия--Китай-Мексика--самый
дешевый ширпотреб.
Без профгитариста даже не думайте брать! (Деньги на ветер) .
Если финансы позволяют--берите производства США--или Япан.
Проф.