Anna Emelianova

Стоит ли себя противопоставлять людям?

Ирина Липейкене

Если ты чего нибудь стоишь! если есть талант или призвание!

Serdar Ozturk

а что вы из себя представляете, чтобы противопоставить? как правило это делают люди, которым по другому и выделиться нечем. кроме как этим фарсом. либо гении... вы гений? если нет, то объективно проанализируйте в чем ваши проблемы и учитесь их решать... вы же не маугли и срели людей вам жить до последнего дня)))...

Sanek Homka

стоит.. хотя бы для примера того, что ты существуешь как личность