Натусик

Посоветуйте книгу, которая затянет и не захочется отрываться.

Мне нравятся книги о вампирах. Так что посоветуйте, пожалуйста, что то вроде ,,сумерки, , или ,,дневники вампира,, .
Не обязательно эту тему, напишите вашу любимую книгу.

Заранее спасибо!

Светлана Агапова

Ага. , мистика, вампиры, колдовство?

Ну так Гоголь Николай Василич - "Вий", "Сорочинская ярмарка".

Евгений Горячев

Девушка, прочтите на досуге.. . Эрих Мария Ремарк " Жизнь взаймы", "Время жить и время умирать", " Три товарища".

Мария Афанасьева

Если не обязательно писать про вампиров, могу посоветовать одну хорошую книгу- "Часодеи" Читала сама не отрываясь! (Жанр-Фантастика)

Татьяна

Ну если про вампиров Эн Райс
http://flibusta.net/a/10126

Светлана Дамиан

Моя любимая "Коты-воители", конечно по названию кажется, что это просто детская сказочка, но мне очень нравится, затягивает)

Два По

Белый ягуар--вождь араваков

Татьяна Долматова

С. Кинг- "Жребий".