Екатерина Евгеньевна

Посоветуйте книгу! У меня литературный голод! Хочу почитать что - то, что захватит меня полностью и не захочется отрываться

даже на сон))

Да, не указала, мне 21 год. Нравится многое, скажем, прочитала всего Шерлока Холмса, увлек "Грозовой Перевал" из нашего - Преступление и наказание; на военную тематику, помню, "4 высота" впечатлила и "Тимур и его команда"; Из провокационного - "Лолита", "Скотный двор"

Гульнара

О-о-о... Перед тобой просто поле непаханное классической русской и иностранной литературы! Где же ты раньше была- это такой восторг читать хорошие книги.. . Просто не знаю с чего тебе и начать... но без русских романтиков от прозы никак не обойтись. К. Паустовский, А Грин, А. Куприн, особенно "Гранатовый браслет" и "Суламифь", ведь тебе только 21 год и тебе должно быть это сейчас интересно.

Алексей

я не знаю твой возраст и что вообще тебе по душе если больше 20 ти попробуй трилогию драйзера титан стоик финансист я прочла на одном дыхании

Ольга Егорова

Голодные игры

Света Верясова

Темная башня. Стивен Кинг

Оксана Веретенникова

Заходите на сайт Проза. ру и читайте мои рассказы. Автор Алекс Венцель. Там и кроме меня много хороших авторов... С уважением, Алекс...

Михаил Мангибаев

Моя любимая-Повесть о Ходже Насреддине Соловьева. Интересный сюжет с приключениями. перечитывала раз 20

Ирина Константинова

Шарлотта Бронте "Джен Эйр"
А. Кронин "Замок Броуди"
Маргарет Митчелл "Унесённые ветром" и продолжение - Александра Риплей "Скарлет"
Александра Риплей: "Чарлстон. ", "Возвращение в Чарлстон", "Наследство из Нового Орлеана".
Любая книга Сидни Шелдона
....

Оксана Маевская

Вишнёвый сад!! -перед сном !

Жека Миронов

Алые паруса. Грин.

Серега Шугаев

Песнь льда и пламени вам подойдет, Властелин колец.

Артур Давлетшин

Родриго Кортес. Пациентка.

Виктор Березовский

а жанр?
детектив? попробуй Г. Куликову с юмором и мозги отдыхают
о любви и жизни? А. Берсеньева хорошо пишет, В. Токарева
классика? Л. Толской "Анна Каренина", почитай Бунина,

Ася

академия вампиров, унесённые ветром, код да Винчи. шерлок холмс

Илья Кипер

Ну как можно угадать (по юпику чтоли? ) что тебя захватит? Что в голове сейчас? Любовь-морковь и чтобы такое же читать? Жанр какой интересует? Могу посоветовать "Гиперион" Дэна Симмонса, очень захватывающе.