Марика Бородина

посоветуйте пожалуйста я учусь на звукооператора стоит ли переходить на академ вокал???? ( я просто очень люблю сцену)

но очнь боюсь что не смогу найти работу себе как вокалист стоит ли ???

если перейду то вдруг не смогу найти работу а если не перейду то всю жизнь буду жалеть .

Олег Харченко

может доучись уже всё таки! вокалистов, как, извиняюсь, собак нерезанных. а так будет чёткая профессия, приносящая доход. можно и то и другое совмещать, в принципе. ну ещё аргумент, сейчас ты поёшь, а может лет через 20 не захочешь, и будешь себе звукозаписывать. . успехов!!!!