Илья

драйвер aopen s651m. после переустановки виндовс ХР пропал звук, драйвера вже и скачивал непомогает, что подскажете

я купил жележо у друга но у него почемуто небыло дыска от материнской платы.... у меня была така фигня ну дядя с диском какимто приехал и наладил ...но то диск не от материнской платы.

Наталья Никишина

Поставь драйвер с диска матери

Сергей Пынзару

скачай samdrivers 13.5 с торентино трекера и все найдет что не установлено и само поставить и после еще можно будет сохранить все дрова в одном архиве и после переустановки винды залить их одним кликом обратно, если ответ понравился не будь скупым ставь плюс 5)))