Ольга

Мне нужно на сайт добавить скайп.

Мне нужно на сайт добавить скайп. Смысл такой: чтобы юзер нажав на соответствующую иконку смог связаться со мной по скайпу. Аналогично как в контакте, только там ссылка, а у меня через картинку.. . Гугул к сожалению не помог.

Ал
Алексей

О таком я не слышал, но, если у юзера есть дополнение которое устанавливается в браузер при установке скайпа, то такое возможно.