Евгения Пиманова

стереo микшер Realtek.

В общем я решил себе поставить стерей микшер Realtek. для того что бы вещать онлайн радио. я скачал установил комп перезагрузился. но проблема в том что его нет в настройках звука" Его не видит комп. он есть этот драйвер! но я не могу его открыть! его ни поиск ничего не находит. помогите прошу вас. очень срочно.

что я только не устанавливал. все перепробовал. нечего не получается.

где можно найти это приложение? кругом одни кодеки и драйвера.

Артём Давыдов

мляяяя, значит не то установил

Ольга

это тебе не дрова нужны а приложение