Н&
Надежда &&&&&&&

на каком языку написан браузер ?

например Chrom

Ol
Olesya

Не указал браузер. К примеру гугл: Написан на C++, ассемблер

Ка
Кайрат

С++ и Assembler. Ну большинство браузеров во всяком случае. Может есть что-то заковыристое, написанное на других языках.
А ну да. . Mozilla FF написана не только на С++, ещё использованы XUL, XBL и JavaScript кроме С++.

А вообще чего это я? Открывайте википедию и в строке: "Написана на: " читайте язык на котором написан конкретный браузер.

Аня Алексеева

на каком то бреду какого то учёного, который знает только иероглифы.