Ма
Мария

Захожу в игру (на ноуте), проходит минут 10-30 и клавиатура зависает, а мышка работает, что делать!? Вирусов вроде нету! Права

Захожу в игру (на ноуте), проходит минут 10-30 и клавиатура зависает, а мышка работает, что делать!? Вирусов вроде нету! Правая сторона ноута горячая, а левая норм, что такое?

Играю я в GTA SA,3года ноутбуку, ничего не разбирал, ничего не чистил, может из за этого?

Ольга Тюленева

Либо сам ноут слабый для данной игры. Либо дело к поломке возможно плохо работает охлаждение.

Олеся Омельчук

Шлейф от клавы отваливается, надо разобрать посмотреть почему нет контакта.

Арт К

Перегревается процессор и чипсет Вычислительная мощность ноута не соответствует потребностям игры. А вирусы они на то и вирусы, чтобы мы спохватывались поздно-их гениальные ребята делают Загляни поглубже себе в душу: так ли уж необходимы тебе игры на компе Может комп использовать поэффективнее? ! Хотя бы, например, как хорошую оперативную библиотеку

Анна Андреева

ты клаву сломал а не ноут