Ирина Игонина

как перенастроить имя пользователя и пароль в роутере. сменил линию и не могу подключиться к роутеру

Аня Сиделева

зайти по адресу 192.168.1.1 под логином admin и настраивайте ))))

Hello Omny

судя по вопросу варианты - 1. сбросить настройки 2-при возможности настроить на старой лини. а вообще по возможности надо бы роутер модельку и подробнее описание