Ангел Ангелочек

У нового кода будет старый движок ???

Анна Берне

Движок Call of Duty: Ghosts оказался неновым.

Студия Infinity Ward опровергла сведения, что шутер Call of Duty: Ghosts будет разработан на основе совершенно нового движка. В интервью журналу OPM ведущий аниматор студии Зак Волкер сообщил, что движок, который ляжет в основу Ghosts, является сильно переработанной версией старого движка Call of Duty.

http://lenta.ru/news/2013/05/23/ghost/

Юлия Литвиненко

Переделаный старый, впрочем так как и раньше.

In
Instyles

там типа когда тебя ранят на новом двишке у тебя появятся мазолины и кровища вопщем игра будет збс!

Владимир Михеев

новый! при анонсировании оповестили же

Сергей

да. графон там не главное.