Виталий Селиванов

Изменилось ли ваше мнение о next-gen'е после презентации Microsoft'a?

Залина Красова

нет не изменилось. Как раньше ничего о нём не знал, так и сейчас ничего не знаю.

Оксана Зуева

Естественно. Слово ТВ прозвучало чаще чем какое либо другое раз в 5.Что тут ещё добавить.

Татьяна Кузнецова

как-то не впечатлило.. . бокс.. . уныл.. . а вот соня4 заинтересовала, одно непонятно, как их архитектура "схожая с пека" будет работать на самом деле (или я просто слишком ленив и криворук, чтобы поискать инфу об этом)

Евгения Озерова

Мне дизайн не нравится.. . А так я пока-что нейтрален, надо дождаться выхода.