Слава Дмитриев

Цели англо саксов по вашему не изменились? Ваше мнение?

Вначале были англо саксы варвары которые завоевав грабили все земли. Потом спустя века Британская империя уже не варвары в мехах и шкурах (были образованы и начитаны) но все равно продолжали завоевывать земли и грабить их. Сегодня они уже демократы и либералы и консерваторы но по прежнему хотят грабить все соседние государства путем переворотов и революций в них

Суть англо саксы стали гораздо умнее чем 1500 лет назад но цель их не изменилась как раньше, так и сейчас они хотят богатства и власти

Денис

Что можно ожидать от их династий, которых столетиями растили хищниками? И, чтоб они сейчас всё про.. бали? Опасно так думать. Мировому жидо-массонству нужна территория и ресурсы, а не люди. Может по ихнему это и козыри, но по-нашему хрен пройдёт.

Екатерина

Выставляя Россию исчадием ада забывают о том, Что Британская Империя была самой большой в мире и проводила колониальную политику со всем усердием.

Ринат Галиев

Да ты просто больной на голову! Не замечал ?

As
Astralbody

Так русские тоже, дураки были, дураками остались))

Елена

Нет.