Канжар

В чем разница между славянами и англо саксами и кельтами?

Темкинъ Temkinn

география. .
кельты самые западные. . мы самые восточные. .
англо-саксы это сброд

Трофимова Виктория

Изначально правильно говорилось Словены. От слова "слово".
Так в Украине-Руси называли народы, говорящие на близких языках : хорватов, чехов, поляков и т. д.

Греки же называли древних русов-украинцев Антами .

Словяне - исконное население центральной Европы.

Кельты проникли в Европу через Атласские горы из Северной Африки . Их далёкие потомки - мароканцы, ирландцы и др.

Англо-саксы проникли в Европу из Средней Азии и являются семито-германцами, родственниками арабов, в том числе евреев.

Светлана Матюсова

разнища в генотипе

Татьяна

в душе)