Андрей

Если все же Англо Саксы захватят Россию, то в партизаны уйдете? Что делать будете? Пояснения внизу

Вот захватили Россию! Армию всю расформировали они ... Армии нет !!!Что будете делать ?

Ми
Михаил

Мочить по всем сортирам...

Виктор Снигур

буду военным комендантом Москвы... вам понравится...

Святая Вода

То же самое - смотреть как англо-саксы превращаются в быдло. Почва творит чудеса. ))

С*
Сергей ********

а куда делась армия? )) На абстрактные вопросы не отвечаем )
Армию нельзя расформировать, её можно только уничтожить. Что весьма проблематично учитывая площадь страны и сравнительную малочисленность армии "англо-саксов"... Это бы и фашистам не удалось по той же самой причине - под каждый куст патруль не поставишь, на каждый перекресток танк не выкатишь. А значит это бесконечная партизанская война и провал всей затеи в конечном итоге... Потому никто и не покушается. Да и незачем это, кому нужна такая страна - ведь кроме природных богатств в распоряжении захватчика окажется множество народа, среди которого придётся наводить порядок, как-то снабжать и т.д... Зачем - если всё желаемое можно получить мирным путём в обмен на зелёные фантики... Сегодня войны ведутся не за землю, а за политическое влияние. А влияние гораздо надежнее получить за деньги, чем добывать гранатой )

зы: что до простых людей - то в мире капитализма им разницы нет, кто будет им зарплату платить - Джон или Иван или Инь Вань... И тот и другой и третий будут платить ровно столько, чтобы наёмный рабочий имел возможность прожить месяц и вновь прийти к этому же работодателю.

Графф Де-Мон Maksimus

ну.. надо будет всех сотрудников аппарата путина и фсб отлавливать же.

Яна Федорович

Они не выдержат.Всё,что может и не может быть уворовано - всё будет уворовано.

Надежда Свинарёва

Из страны свалю

Роман

Они уже захватывали страну,во время Гражданской войны,после распада Российской империи и революции 1917 года:

Света Ерёмина

Вот Россия захватила Кавказ.
Что делать кавказцам?))))

Александр Аксёнов

В Великобритании самым распространенным мужским именем , является имя - Мухаммед ...

Миша Бабкин

Да пускай уже наконец захватят! Новгородцы их приглашали править на Русчь, даже деньги за это платили.

Надежда Иксанова

Я уже давно на автомат коплю

Илья Зубов

россию бог проклял.
англосаксам россия и даром не нужна.

Юля Шабанова

Что за темень.. захватят и будут налаживать жизнь. развивать бизнес и тд

Даша Тарева

Партизанить по любому, валить и тех и других, кто допустил приход чужеземцев на нашу землю.

Яна Яночка

История повторится.

Марина Зарубина

интернсный вопрос, но уже вроде захватили и живем же